Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Новый закон регламентирующий время работы врача

В поликлинике врачам ведущим амбулаторный прием увеличили рабочий день на час (получается 39 часов в неделю), хотя согласно постановлению правительства РФ от от 14 февраля 2003 г. N 101 "О Продолжительности рабочего времени медицинских работников в зависимости от занимаемой ими должности и (или) специальности" Приложение 2: врач, проводящий амбулаторный прием имеет право на сокращение рабочей недели до 33 часов. Законно ли требование главного врача об увеличении времени работы? Может появился новый регламентирующий время закон?

07 Июня 2012, 19:59, вопрос №9046 Константин, г. Армавир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.03.2017 мы ответили на 571 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats