Интернет-магазин - мошенник

Здравствуйте!Столкнулась с интеренет-магазином - мошенником.ООО "ТехноДилер" якобы реализует таможенный конфискат.Заказала и оплатила два смартфона.ПРислали липовый трекинговый номер, на звонки и сообщения не отвечают.Есть ли возможность призвать к ответу дельцов и вернуть деньги.Спасибо, с уважением Смелянская Оксана Михайловна

  • Информация по заказу 0608
    .docx
  • IMG_20150702_150845
    .jpg
, Оксана, г. Белгород
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Столкнулась с интеренет-магазином — мошенником.ООО «ТехноДилер» якобы реализует таможенный конфискат.Заказала и оплатила два смартфона.ПРислали липовый трекинговый номер, на звонки и сообщения не отвечают.Есть ли возможность призвать к ответу дельцов и вернуть деньги.Спасибо, с уважением Смелянская Оксана Михайловна
Оксана

Добрый день Оксана!

Данная организация зарегистрирована и по этому говорить о мошенничестве преждевременно! Советую Вам на юр. адрес ( 117624, ГОРОД МОСКВА,,,, ПРОЕЗД МИРГОРОДСКИЙ,17,,5 ОФИС 3,) отправить претензию с требованием вернуть денежные средства- укажите реквизиты счёта. Если по истечению 10 дней с момента получения ими претензии деньги не вернут — обращайтесь в суд с исковым заявлением!

Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации).

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

Спасибо за консультацию!

Спасибо!