Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Дом под снос

Добрый день.

Я проживаю с сыном (9лет) в коммунальной квартире (наша комната общей площадью 14 кв.м) по договору социального найма. Я являюсь ответственным квартиросъемщиком. В этой комнате также прописан бывший муж , брак с которым расторгнут в 2005 году. Бывший супруг в этой комнате не проживает и за нее никаких оплаты не производит. В этом году дом признан аварийным и подлежит сносу .

Скажите пожалуйста на что мы можем рассчитывать по закону при сносе ? Дадут ли отдельное жилье на меня и сына или предоставят одну квартиру на всех ? Имеют ли право при сносе поселить нас с бывшим мужем в одну квартиру , ведь мы по сути уже чужие друг другу люди ?

Заранее благодарна за ответы

26 Мая 2013, 15:30, вопрос №89744 Елена, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats