Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сломался счетчик электроэнергии, кто должен менять?

Сломался эл.счетчик (кв. в собственности), расположен в общем холле. Кто должен менять (оплачивать замену) я, Управляющая компания или Мосэнергосбыт. Все кивают друг на друга. И на какие статьи закона или акты ссылаться, чтобы были аргументы. Договоров с УК и Мосэнерго нет, просто плачу.

Заранее спасибо

Ольга.

26 Мая 2013, 12:51, вопрос №89624 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats