Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно при покупке дистанционно в подарок получить алкогольную продукцию?

Можно при покупке дистанционно (например коробка спичек)стоимостью в 1000руб, в подарок, на свое усмотрение выбрать бутылочку вина? Это законно?

Какие законы нарушаются?

26 Мая 2013, 10:54, вопрос №89524 Влада, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats