Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Дежурство в выходные и праздничные дни

Здравствуйте. Скажите, может ли главный врач заставить дежурить в выходные и праздничные дни врача-терапевта участкового. Я знаю что в силу ТК РФ без согласия работника работодатель не имеет право. Но может существуют какие либо документы где прописано обратное. Если сейчас все врачи взбунтуют,то кто будет оказывать помощь больным? Ведь они давали клятву Гиппократу.

24 Мая 2013, 13:55, вопрос №89464 Анна, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats