Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отключение от центрального отопления

Здравствуйте! Теплоснабженец не дает техусловия на отключение от центрального отопления, ссылаясь на ФЗ №190-фз, ст.14, ч.15. Но там говорится о жилье в многоквартирном доме, а у меня, согласно ст.16, ч.2 ЖК РФ - 1/2 часть дома с независимым отоплением. При отключении я не затрону систему ЦО соседа. А также мы хотим установить напольный котел, а в администрации при согласовании нам говорят-нет.Требования к помещению котельной соблюдены.Нужно ли вообще это согласование и как добиться отключения от ЦО?

26 Мая 2013, 00:14, вопрос №89348 Наталья, г. Игрим
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats