Электросети отказывают в подкючении электричества

Здравствуйте!

У меня такой вопрос,у меня имеется не приватизированная дача, в 1998 году дом сгорел,пожарные отрезали провода электроэнергии,и до настоящего времени нет электричества.Хотели дачу продать,поэтому вопрос со светом так и не решился.

Сейчас,хочу строиться,электросети отказались подключать нам свет т.к наше дачное общество никуда не относится и приватизировать не получается.

Имеют ли право электросети в таком случае,отказать в подключении электричества???

, Светлана Яполати, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут