8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли получать пенсию в России без прописки

Я, прописан в г. Мурманске, 28 лет отработал на флоте, 65 лет, имею комнату в квартире получаю пенсию там же в Мурманске на карточку. По состоянию здоровья хочу переехать в Приднестровье. Если я продам эту комнату в Мурманске потеряю ли я пенсию в РФ или северные надбавки? Нужна ли будет прописка в России в этом случае для получения пенсии? А если я пропишусь в Приднестровье, потеряю ли пенсию?

, александр еремин, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
, вопрос №4090317, Вадим, г. Казань
Гражданское право
Могу ли я, выступая залогодержателем по договору залога акций, получать дивиденды АО и за счёт них получить исполнение долга, который имеет передо мной залогодатель (должник)
Добрый день! Хотелось бы уточнить один вопрос. Могу ли я, выступая залогодержателем по договору залога акций, получать дивиденды АО и за счёт них получить исполнение долга, который имеет передо мной залогодатель (должник). Заранее спасибо!
, вопрос №4089958, Денис Осипов, Алматы
Уголовное право
Могут ли заявление в полицию направить в Санкт-Петербург или только по прописке
Я прописана в Ленинградской области выборгский район. Могут ли заявление в полицию направить в Санкт-Петербург или только по прописке.
, вопрос №4089597, Юлия, г. Якутск
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
Все
Добрый день Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице
Добрый день. Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице без местной прописке? Я живу в районном центре, сама с области, прописка тоже в области. В большом городе я работаю, снимаю жилье, регистрации и прописки нет. Так случилось, что надо сходить в больницу. Терапевт мне сказала, что на лечение я могу не рассчитывать, максимум на базовые анализы. А дальше - либо ехать на родину, либо делать местную прописку, либо в платную больницу. Должно ли так быть? Все документы в порядке, есть ОМС, работаю как самозанятая.
, вопрос №4089143, Анастасия, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 25.05.2013