Консультируйтесь с юристом онлайн

972 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
972 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сбор денег на операцию

Сотрудник организации болен лейкозом. В скором времени понадобится произвести сбор денег на операцию. Как организация законно и на добровольных началах может взять на себя функцию по сбору денег? какие документы необходимо оформить?

25 Мая 2013, 15:44, вопрос №89026 Надежда, г. Сосновоборск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats