Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Шиномонтаж в частном гараже

шиномонтаж в частном доме, в гараже, расположеном рядом с домом, земля в собственности на обоих супругов.ИП оформлено на жену, работников наёмных нет, электрики требуют поставить второй счетчик и платить как организация за электричество, предлагают сдать в аренду собственный гараж жене, чтобы оформить документы. Что нам надо делать в этой ситуации? Законны ли их требования? Сейчас мы оплачиваем счета как частный дом.

25 Мая 2013, 14:41, вопрос №88968 сергей, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats