Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Про премирование по итогам года

добрый день! Положена ли дополнительная премия (так называемая 13-ая зарплата) за отработанный год (2012) работнику, уволенному с 1 января 2013 года? 2012 год полностью отработан добросовестно, уволен в связи с сокращением штата. Премию собираются выплатить в мае 2013 всем сотрудникам компании, кроме сокращённых (о том ,что эта премия будет, уже знали в декабре 2012г.). На сколько это правомерно? Если премия положена, на какой закон/положения можно опираться?

25 Мая 2013, 14:15, вопрос №88926 Денис, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats