Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Выплата за рождение ребенка

Здравствуйте!

У меня следующая ситуация. Я гражданка России, родила ребёнка и проживаю в Италии. Ребёнок имеет итальянское и российское гражданство. В браке состою, отец ребёнка гражданин Италии.

Какие пособия могу получить в России (на основании каких документов, законов) и в течение какого срока после рождения ребёнка? По достижению ребёнком 5 месяцев хочу вернуться для проживания в России в течение 3-4 месяцев.

Заранее благодарна за оперативность ответа, до свидания.

25 Мая 2013, 11:01, вопрос №88756 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats