Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сдал паспорт на выписку в свой жек паспортистке могу забрать! ?

Здравствуйте.Сдал паспорт на выписку по месту жительства в месую жил контору пришел через неделю говорят не готов попутно отправили с бумагой в военкомат что бы сняться с учета а я не могу сняться так как у меня нет приписного украли нужен паспорт,прихожу в жек паспортистка мне говорит паспот твой в красном конверте в уфмс иди снимайся с учета как хочешь через 15 дней прихожу тоже самое не готов.Скажите пожайлуста правомерны ли действия паспортиста ? И законно ли по истечению 2 недель не отдавать паспорт под разными предлогами ? Заранее спасибо !)

22 Мая 2013, 02:55, вопрос №88444 Александр, г. Ангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats