Как правильно сделать запись в трудовой книжке при ликвидации организации, если произошло переподчинение и печати переподчиненной организации уже нет

Приказом Министерства Обороны войсковая создается центр "А".Затем выходит приказ в котором определено закрепить за центром "А" (далее перечислены обособленные подразделения войсковой части "Б").Затем гражданскому персоналу этих подразделений были разосланы уведомления о ликвидации организации. Я ,инспектор отдела кадров центра "А" (опыта работы нет).Сейчас мне необходимо уволить гражданское лицо по ликвидации организации.Печати переподчиненной войсковой части "Б" у меня нет,она уже не существует.В трудовой книжке есть запись ,что сотрудник принят на работу войсковой частью "Б".Но уволить я его должна уже из центра "А",так как располагаю только такой печатью.

Могу ли я в трудовой книжке сотрудника сделать запись ,о том что войсковая часть была переподчинена (закреплена) за центром "А" согласно приказа Министерства Обороны такого то ,а затем запись о увольнении.

Заранее благодарю за ответ.

, Ирина Николаевна Патракова, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут