Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Частичное лишение 13 зарплаты

Мне по итогам 2012г было начислено вознаграждение. Размер его снижен на 70%. Никаких дисциплинарных взысканий за период работы с января 2007г не имею.

13.05.2013г я обратилась с заявлением к Зам. Генерального директора с просьбой разобраться в данной ситуации. Мое заявление было передано юристу предприятия. Официального ответа я так и не получила. Но 20.05. юрист института устно разъяснила мне ситуацию следующим образом.Начальник КВО /я работаю в охране предприятия в должности дежурного пульта управления/ представил ей постовые ведомости за 2012год, где 19.10. и 20.11. были зафиксированы замечания в мой адрес, о которых я не знала и в известность поставлена не была. Замечания для мне до сих пор не озвучены. Могут ли на 70% лишить сотрудника 13 зарплаты за рабочие замечания? Обычно у нас все нарушения трудовой дисциплины оформляются приказом по институту и разбираются на совещаниях при пересдаче караула. Законно ли лишение меня части вознаграждения за замечания 7-8 месячной давности? И куда я еще могу обратиться ? С уважением .Валентина.

24 Мая 2013, 12:42, вопрос №88024 Валеннтина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats