Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Срок исковой давности при обращении с заявлением о внесении в реестр требований кредиторов

Здравствуйте. Я обратилась в АС с заявлением о включении в реестр требований кредиторов 18.03.2013. Возник вопрос о сроках.

внешнее управление введено с 14.12.2009. Решение суда о взыскании неосновательного обогащения вступило в силу 25.12.2009. Я обратилась к приставам 31.03.2010. исполнительный лист был возвращен, в возбуждении исполнительного производства отказано на основании п.8 ч.1 ст.31 закона об исполнительном производстве. Тогда же я узнала о введении процедуры банкротства должника. Скажите, пожалуйста, пропущен ли мной срок исковой давности для обращения с заявлением о включении в реестр требований кредиторов?

24 Мая 2013, 11:46, вопрос №87974 Татьяна, г. Чебоксары
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.04.2018 мы ответили на 840 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.