Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Перевод на другую работу

Здравствуйте. Интересен вопрос перевода на другую работу. На данный момент работаю на ОАО РЖД в Дирекции связи электромехаником. Работаю по направлению, в этом году будет 3 года стажа. Не могу пока найти договор целевой, но на память если, то в договоре указано 5 лет отработки после обучения.Закончил техникум по направлению, учусь заочно в институте сам, платно. Есть желание перевестись в другую дирекцию внутри ОАО РЖД. Работа не связана с моей специализацией, но там предлагают кратковременное обучение.

Вопрос первый: Как скажется направление на данном переводе?

Вопрос второй: Каким образом будет происходить перевод и могу ли я настоять на увольнении в связи с переводом?

Вопрос третий: Сохранится ли общий стаж работы в ОАО РЖД?

24 Мая 2013, 09:52, вопрос №87876 Игорь, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats