Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Не оплата штрафа ГАИ

Здраствуйте, меня зовут Дмитрий и я нарушитель дорожного движения, у меня имеется штраф в размере 500 руб. за не парвельную парковку на дороге. Я

не оплачивал его 3 месяца, меня вызывают в ГАИ. Чем меня накажет закон?

23 Мая 2013, 21:23, вопрос №87652 Денис, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats