Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как оградить себя от жалобщиков?

Добрый день!

Мы начали ремонт в недавно купленной квартире. Почти год до этого получали все необходимые документы для осуществления перепланировки и проведения капитального ремонте (дом.37г. постройки). После чего тщательно выбирали бригаду для осуществеления ремонтных работ, с соответсвующими разрешениями.

И вот - все нашли. 1-ый день проводим работу по слому и вывозу мусора. И тут же соседи пишут коллективную жалобу в Управу района и в Мерию Москвы. В результате, инженер нашего Жека, требует прекратить работы, до официального рассмотрения жалобы.

Мы при этом сейчас снимаем квартиру, и каждая задержка - это наши затраты.

Но вопрос даже не в этом. Соседка - инициатор очень "беспокойный" человек. И понятно, что она не успокоится на этом. Я бы очень хотела узнать - есть ли какие-нибудь привенитивные меры, которые мы можем предпринять, чтобы немного "остудить пыл" соседки и оговорить, что и на нее найдется Закон, который встанет на нашу защиту.

Спасибо!

04 Июня 2012, 17:33, вопрос №8751 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.03.2017 мы ответили на 849 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats