Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Получение пенсии по потере кормильца по достижению 18 лет

Юноше исполнилось 18 лет 26.05.2012 года. Он учащийся школы. Ему отказано в получении пособия по потере кормильца(отца), после достижения им 18лет. Насколько законно данное решение?

04 Июня 2012, 09:45, вопрос №8748 Алла, г. Оренбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2018 мы ответили на 807 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.