Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перевод на заочное

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста:

1.если я отчислюсь сейчас с первого курса очного обучения на бюджете, и заново поступлю в тот же вуз на ту же специальность на заочный ф-т, могу ли я поступить на бюджет? Сегодня в деканате заочного сказали, что нет, что смогу только на следующий год на бюджет, а на платное без проблем. Говорит по закону

2. заберут ли в армию если я ПЕРЕВЕДУСЬ после первого курса на второй курс заочки? Поступал в 17 лет, отсрочка еще не использована я так понимаю. Мне сказали, что отсрочка сохранится, так как я остаюсь в стенах вузах, но я не сказал что еще не использовал её...p.s. деканат заочного с военкоматом дел не имеет сказали

21 Мая 2013, 13:18, вопрос №87134 Василий, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats