Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Может ли офицер поступить в гражданский ВУЗ бесплатно?

Здравствуйте,у меня вопрос насчет гражданского образования. Я лейтенант,выпустился в 2011 году,выслуга 6 лет. Согласно 5 пункта 19 статьи ФЗ "О статусе военнослужащих": Граждане, имеющие среднее военное или высшее военное профессиональное образование, проходят обучение в государственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования бесплатно. Могу ли я поступить на бюджет в государственный вуз и на каких основаниях?

02 Июня 2012, 22:38, вопрос №8695 Владимир, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2017 мы ответили на 1076 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats