Консультируйтесь с юристом онлайн

1040 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1040 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имел ли право налоговой орган осуществлять проверку наличия лицензии?

государственная налоговая администрация г. Харьков обратилось к ОАО "Харьковский тракторный завод" с предупреждением о привлечении к ответственности с связи с нарушением требований действующего законодателство.По мнению налоговиков,нарушение законодательства заключалось в не получении лицензии на услуги по перевозке работников этого предприятия с работы домой автобусом,который специально приобретен заводом с такой целью.

Имел ли право налоговой орган осуществлять проверку наличия лицензии?

22 Мая 2013, 19:42, вопрос №86936 Alijan, г. Днепропетровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.