Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Необходимость установки счетчиков воды

Обязательно ли устанавливать счетчики воды? Есть ли такой закон который обязывает жильца установить счетчики на горячую и холодную воду?

02 Июня 2012, 17:20, вопрос №8682 Назия, г. Халтурин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats