Можем ли пользоваться сараем в многоквартирном доме, который является техническим помещением?

Наш многоквартирный дом является ТСЖ 5 лет. Дому 27 лет. Наша семья занимает сарай в подвальном помещении все 27 лет. В данном сарае расположена труба центрального водовода (ввод), капитальный ремонт данной трубы недавно произведен, а прибор учета воды установлен вспециально отведенном помещении. Правление ТСЖ своим решение отказывает нам в пользовании помещением ссылаясь на то, что этот подвал техническое помещение и они хотят его использовать, как подсобку. К с лову, подсобные помещения у правления имеются. На наши предложения сделать дубликат ключа и проводить осмотры, ремонт и прочие манипуляции с трубой - отказывают. Посоветуйте, как нам быть. С уважением, Надежда.

, Надежда Гладкова, г. Пятигорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут