Работа кафе в жилом доме после 23:00

Как работать заведению после 23:00 , обязательно нужно ли согласовывать график работы после 23:00 со всеми жильцами? Подвальное помещение жилом доме, 1,2,3 - этажи Банк . 4,5-ти этажи -жилые. панельный дом.

Кафе спокойное, не шумное, не какой либо шумныйПАБ. Алкоголь есть, но контингент не шумный.

p/s понимаю не "весомо", но все же вдруг значимая информация.

, Павел Петров,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут