Выкидывание строительного мусора в чужую помойку

Здравствуйте, выносили мусор(пару оконных рам и балконную дверь) на ближнюю помойку к дому, которая как оказалась относиться ни к нашему дому. Складывали рядом с ней, где лежал другой строительный мусор. Человек из этого дома начал грозиться штрафом и чем то подобным.

Какой реальный штраф возможен за это и с какой формулировкой?

, Алексей Мастер, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут