Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как сохранить номер телефона при переезде на другое место жительства?

Здравствуйте дорогие юристы. Мы меняем место жительство, но АТС на новом месте жительства остаётся той же. Мы обратились в телеком, но там нам ответили что у них нет технической возможности. Они нам предложили отказаться пока от телефона, а как появится возможность они нам его проведут. Законно ли это и как нам быть?

01 Июня 2012, 19:50, вопрос №8631 Михаил, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats