Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Получение военной пенсии при прохождении службы в таможенных органах

Здравствуйте! В 2007 году я уволен из Вооруженных Сил России в звании "полковник" и получаю военную пенсию по выслуге лет.

В 2013 году планирую начать проходить службу в таможенных органах России на должности "начальника отдела" с присвоением специального звания "полковник таможенной службы". Имеемый возраст 50 лет позволяет служить еще 5 лет в таможенных органах на офицерских должностях.

Имею ли я право продолжить получение военной пенсии одновременно с получением денежного содержания в таможне? Или мне необходимо заявить о прекращении мне выплаты военной пенсии...?

Заранее благодарен!

20 Мая 2013, 11:28, вопрос №85638 Игорь, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.