Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Как помочь сироте получить и не потерять квартиру и пенсии

Я тетя сироты по потере 2 кормильцевЧерез месяц ему исполняется 18 лет и детский дом отправляет его в самостоятельную жизнь.Мы через суд добились чтобы его поставили в очередь на квартиру т.к за ним незаконно было закреплено общежитие иу него накопилась большая пенсия и мы прилагаем все усилия чтобы он получил квартиру нормальную и не потратил за один день пенсию. т. к он не адапирован к жизни.опека , техникум где он "пытается" учится против нас, им легче выкинуть его на улицу.Его уже так называетс "курируют", мы ему помогаем все время, не оставляем. но сейчас все настраивают против нас чтобы он потратил все и как все сироты оказался на улице.Пожалуйста подскажите что можно сделать чтобы он получил нормальную квартиру и не продал ее и не смог потратить пенсию, может его ограничить в дееспособности т.к. он не адаптирован к этой жизни . вокруг него много сейчас желающих поживиться Помогите

01 Июня 2012, 01:04, вопрос №8562 Наталья, г. Арсеньев
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats