Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как переоформить вид деятельности?

Здравствуйте.С 1 января 2013г.вступил в силу закон о запрете продажи пива в киосках.У меня сезонная работа в киоске в поселке.Торгую продуктами,в том числе пивом и сигаретами. Как можно переоформить вид деятельности,чтобы продолжать торговать пивом? Можно ли поставить рядом с киоском столы ,торговать горячим и оформиться,как работа в закусочной?

20 Мая 2013, 07:59, вопрос №85470 Юлия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats