Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Можно ли специализированное жилье перевести в собственность?

Здравствуйте.В 2011г.получил и подписал договор-не глядя, в безвозмездное пользование квартиру как ветеран боевых действий в чечне.оказалась квартира непригодна для проживания,следом по моему заявлению приехала комиссия и подтвердила нужен ремонт,составили смету-на этом все и закончилось,ответ нет денег и так полтора года.Хотя я как квартиро сьемщик ежемесячно оплачиваю услуги жкк,но ни разу не ночевал в квартире.вопрос-ремонт не производится,за свои деньги с последующим перерасчетом - компенсацией квартплаты тоже нет,можно ли специализированное жилье в каком виде оно есть перевести в собственность,приватизировать?или как быть дальше?заранее спасибо.

20 Мая 2013, 07:25, вопрос №85454 сергей, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats