Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как открыть киоск по продаже воды?

Здравствуйте,проинструктируйте меня по такому вопросу: Какие документы необходимо получить,чтобы на законных основаниях можно было открыть киоск по продаже воды в розлив? Какие документы нужны для использования скважины,из которой эта вода будет привозиться? Если киоск предположительно будет установлен на территории ТСЖ,нужно ли согласование с администрацией? Спасибо

19 Мая 2013, 00:36, вопрос №85324 Ксения, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats