Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Консультация по торговле и правонарушении

Здравствуйте,я предпринематель,занимаюсь розничной торговлей,торговлю осуществляю на улице,оплачиваю ежемесячно собственику арендную плату.еженедельно приезжает специалист с сельской администрации и составляет? протакол об административном правонарушении.прокансультируйте пожалуйста законо все это?

18 Мая 2013, 15:35, вопрос №84990 юлия
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 327 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.