Сколько метров могу забетонировать к подъезду к частному дому?

Хочу забетонировать подъезд к частному дому, сколько метров я могу занять при условии что перед воротами до граници с забором соседа 3.5 метра, но там у него огород огороженный обычной сеткой? И может ли он подсыпать что либо под свой забор мешая мне заезжать во двор на автомобиле?

  • SDC10993
    .jpg
  • SDC10993
    .jpg
, Сергей Кузменко, г. Пятигорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут