Вступление в наследство через 20 лет

Здравствуйте, могу ли я вступить в наследство через 20 лет и приватизировать земельный участок?

, Анжелиеп, г. Саратов
Валерий Ефимов
Юрист, г. Москва

Срок давности по наследству в Москве не определен
конкретным сроком, т.к. о своих наследственных правах наследник может
узнать спустя много лет после смерти наследодателя. При этом важно,
чтобы он обратился в суд в течение 3 лет с того момента как узнал, что
его право, как наследника нарушено.