Выплоты по окончанию учебы

Сейчас получаю высшее образование. Учусь очно на бюджете. В университете мне платят каждый месяц на питание, стипендию, пенсию и раз в год дают денежку на одежду. Скоро мне 23 года, 4 января. И я бы хотела узнать когда мне исполнится 23 года,я перестану получать все эти выплаты? Ещё меня интересует вопрос,когда я закончила не полное среднее образование, мне выплатили подъёмные деньги, должны ли будут их выплатить по окончании университета или они выплачиваются один раз?

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/165418/

, Анастасия, г. Енисейск
Валерий Ефимов
Юрист, г. Москва

В соответствии с ФЗ «О трудовых пенсиях РФ», а также дети, братья,
сестры и внуки умершего кормильца, обучающиеся по очной форме в
образовательных учреждениях всех типов и видов независимо от их
организационно-правовой формы, в том числе в иностранных
образовательных учреждениях, расположенных за пределами территории
Российской Федерации, если направление на обучение произведено в
соответствии с международными договорами Российской Федерации, за
исключением образовательных учреждений дополнительного образования, до окончания ими такого обучения, но не дольше чем до достижения ими возраста 23