26 января произошло ДТП

26 января произошло ДТП в котором погиб муж моей сестры и его пассажир . По данным ГИБДД он выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовиком.В июле пришли документы что якобы в его крови был алкоголь 6,2промилле и в моче 0,42 но этого быть не может он не употреблял спиртное вообще уже 14 лет у него были проблемы со здоровьем о чем имеются записи в больничной карточке! Что нам делать как его оправдать! мы готовы сделать эксгумацию но прошло уже 4 месяца будут ли результаты экспертизы достоверными?!пожалуйста помогите нам ! может ли человек с таким содержанием алкоголя в крови ехать 1000 км .это же не реальные цифры

, Галина Михайловна, г. Санкт-Петербург
Валерий Ефимов
Юрист, г. Москва

Все сношения с представителями правоохранительных органов надо
осуществлять только в письменном виде ( в виде жалоб, заявлений и т.д.
).

вы и имеете право потребовать ознакомится с материалами, на основании
которых и было принято решение об отказе в возбуждении дела. Если бы вы
получили отказ, то надо было идти в прокуратуру где следовало подать
письменное заявление, а еще лучше жалобу на неправомерные действия
сотрудников милиции.