Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пособие многодетной семье

Согласно Закону РК «О специальном государственном пособии в Республике Казахстан» от 5 апреля 1999 года N 365, многодетным семьям, имеющим четырех и более совместно проживающих несовершеннолетних детей, в том числе детей, обучающихся по очной форме обучения в организациях среднего, технического и профессионального, послесреднего образования, высших учебных заведениях, после достижения ими совершеннолетия до времени окончания ими учебных заведений (но не более чем до достижения двадцатитрехлетнего возраста) выплачивается специальное государственное пособия в размере 3,9 МРП, 3,9*1731=6750,9 тг Я родила 4 ребенка 15 ноября 2012г,старший сын является студентом 2 курса ВУЗа гАстаны ,но мне было отказано в пособии почему

18 Мая 2013, 15:49, вопрос №84454 Гульнара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 656 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats