Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение из внутренних войск по семейным обстоятельствам

Здравствуйте, я военнослужащий внутренних войск. Хочу уволиться по семейным обстоятельствам, а именно в связи с переездом , т.к. болен ребенок. У ребенка астма средней степени тяжести, отягащенная наследственность, а местность у нас очень сырая. Заключение от детского лечащего врача-пульмонолога предоставил, с рекомендацией врача сменить климат на более сухой континентальный. Выписку из истории болезни также предоставили, рапорт составлен.

Рапорт не подписывают - требуют еще прохождения ребенком ВВК в поликлинике МВД, ссылаясь на какое-то постановление (внятно указать номер и дату мне не смогли). Законно ли это? Если нет, то куда обращаться?

Требуют еще подтверждения о невозможности перевода по новому месту проживания, но это кажется в законе прописано? Есть какие-то сроки для его получения?

И в какой срок меня должны уволить?

15 Мая 2013, 22:01, вопрос №84448 Александр, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats