Перевод в РСО обстановкой

Военнослужащий ПС. Служу на Камчатке с 1997 года. Контракт заключён до ноября 2016, продлевать не собираюсь. Не с того не с сего выдали направление на перевод в РСО(чтобы не требовал положенные 140 суток отдыха). Куда и на какую должность не говорят, говорят пройди ВВК и ПФО а потом мы должность подберём(равнозначную но не по специальности, говорят что ВУС больше нет). Вопрос, без моего согласия могут отправить из региона со сроком до 3-х лет в регион со сроком до 5 лет. Полных лет мне 37.

Уточнение от клиента

РСО- регион со сложной оперативной обстановкой. В данном случае либо Дагестан либо Абхазия.

, Егор Свиридов, г. Петропавловск-Камчатский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут