Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Детские сады

Добрый день.

1.Скажите пожалуйста, какие льготы или компенсации положены, если оба ребенка посещают дет.сад?

2.Какие документы и когда нужно предоставить для этого в д/сад?

3.Законно ли от родителей требует заведующая дет.сада оформить расчетный счет на пластиковую карту, а расчетный счет открытый по сбер.книжке не подходит ( для получения компенсаций за дет.сад)

Спасибо.

18 Мая 2013, 12:34, вопрос №84264 Надежда, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.04.2018 мы ответили на 834 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.