Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Если близкие родственники занимают руководящие должности, это нарушение закона?

Подскажите пожалуйста,я работаю в детском саду,у нас дочь-заведующая,а ее мама- заместитель заведующей.Это нарушение закона???я могу составить жалобу в прокуратуру???

18 Мая 2013, 09:56, вопрос №84164 Ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats