Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законно ли ведут сбор денег у населения?

Код назад создан чп родник ,6 человек получили сумму денег,отчет не предоставлен,тариф за воду 1куб-36руб,с человека-105руб.В этом году собирают на установку новой башни,независимо ребенок или взрослый ,с человека-500рублей.Законен ли сбор,если частник взял в свои руки?

29 Мая 2012, 20:49, вопрос №8390 Светлана, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats