Какое решение вынесет суд и по какой статье?

Токарь АО «Завод «Станколит» Павлов 15 октября был призван в ряды Вооруженных Сил. На его место приняли другого сотрудника.

Однако 7 января Павлов был демобилизован из армии и 10 января обратился к

администрации «Станколита» с требованием предоставить ему прежнюю работу.

Поскольку его должность была занята, администрация отказала Павлову в заключении

трудового договора, что побудило последнего обратиться с иском в суд.

Какое решение должен вынести суд?

, Екатерина Субботина, г. Междуреченск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут