Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Требование военкомата

Военкомат заставляет учиться в ДОСААФ ссылаясь на статью 11 ФЗ № 53-ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ". Могу ли я отказаться, на какой закон ссылаться мне,что им говорить?

16 Мая 2013, 18:16, вопрос №83720 Вадим, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.04.2017 мы ответили на 439 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats