Помогите защититься от произвола военных чиновников и мошенничества

Во исполнение Распоряжения Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 2431-р

органы военного управления ОБЯЗАНЫ были в 2012г. расчитать офицеров, подлежащих увольнению из ВС РФ по установленным размерам денежной компенсации, вместо предметов вещевого имущества личного пользования - по приложениям N 1 - 4.

Однако, вместо этого:

- денежная компенсация выдавалась частично (последний сезон - не выданного вещ.имущества);

- остальное вещами (не ликвидом по замене ввиду полного отсутствия обмундирования) и в эквиваленте по старым ( утратившим силу - п.2 Распоряжения) ценам, занижая установленную денежную компенсацию в 2 - 10 раз. !!!!!!!

Правомерны ли такие действия ?

Что нужно делать ?

Прошу ответить.

С уважением!

Виктор

, Виктор Харахординов, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут