Нужно ли согласие отца (иностранного гражданина) на получение ребенком гражданства РФ

Я - гражданин Армении ребенок родился в Армении в 2006 году, мать ребенка в настоящее время является гражданкой РФ. Нужно ли матери ребенка для оформления гражданства ребенку получить согласие от меня (отца ребенка)? Ребенок в течение 2х лет вместе с матерью проживает на территории России. Какими законами или поправками регламентируется данная ситуация. Заранее благодарю!!!

, Армен Давтян, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут