Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Нужно ли согласие отца (иностранного гражданина) на получение ребенком гражданства РФ

Я - гражданин Армении ребенок родился в Армении в 2006 году, мать ребенка в настоящее время является гражданкой РФ. Нужно ли матери ребенка для оформления гражданства ребенку получить согласие от меня (отца ребенка)? Ребенок в течение 2х лет вместе с матерью проживает на территории России. Какими законами или поправками регламентируется данная ситуация. Заранее благодарю!!!

16 Мая 2013, 09:07, вопрос №82710 Армен, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats