60 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег за путёвку

Добрый день!

17.04.2012г. должны были вылететь в ОАЭ.

16.04.2012г. сообщили, что умерла мама, от вылета отказались.

Тур. фирма посредник пообещали вернуть деньги(с учётом фактических расходов) после окончания тура.

На сегодняшний день деньги не вернули, но и отказа не дают. Что посоветуете делать?

28 Мая 2012, 06:47, вопрос №8266
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
ответа
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы письменно к ним обращались? если нет, то обязательно обратитесь письменно, с требованием о возврате денежных средств. если письменная претензия останется без ответа, то вы вправе обращаться в суд, с исковым заявлением о взыскании денег и об оплате пеней. До суда, рекомендую обираться в роспотребнадзор, там Вам помогут составить жалобу и возможно гораздо быстрее суда решать вашу проблему.

http://86.rospotrebnadzor.ru/directions_of_activity/protect;jsessionid=12CE07EA307DE2FF5DA587E69159ECFB

28 Мая 2012, 09:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.